Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
17:00:54 - 21.06.2021

Трансиверы

13:53:30 - 21.06.2021
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 392
13:53:30 - 21.06.2021
Трансивер D-Link 436XT-BXU/20KM/B2A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1270nm Rx:1330nm Singlemode 20km (436XT-BXU/20KM/B2A)
Быстрый просмотр
Товар номер: 782404
В наличии
5 177 Р
В наличии
Трансивер D-Link 436XT-BXD/20KM/B2A SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 20km (436XT-BXD/20KM/B2A)
Быстрый просмотр
Товар номер: 782775
В наличии
5 177 Р
В наличии
Wi-Fi адаптер 867MBPS PCI E12 TENDA (E12)
Быстрый просмотр
Товар номер: 775709
В наличии
1 709 Р
В наличии
Трансивер DELL SFP+ Optical Transceiver 10GbE SR 850nm ME4 / Qlogic / Broadcom / Mellanox ConnectX-3 Pro / SolarFlare SFN8522 / Emulex 14102B-U1-D (analog 407-BCBE , 407-BCBN , 407-BBOU) (407-BCBE-t)
Быстрый просмотр
Товар номер: 776645
В наличии
8 740 Р
В наличии
Прореживатель Gardena 03391-20.000.00 (03391-20.000.00)
Быстрый просмотр
Товар номер: 739835
В наличии
1 977 Р
В наличии
Адаптер PoE POE-24-24W-G UBIQUITI (POE-24-24W-G)
Быстрый просмотр
Товар номер: 767475
В наличии
1 081 Р
В наличии
Адаптер PoE POE-24-24W UBIQUITI (POE-24-24W)
Быстрый просмотр
Товар номер: 772904
В наличии
1 081 Р
В наличии
Трансивер ZyXEL SFP SX на расстояние до 550 м (SFP-SX-D) (SFP-SX-D)
Быстрый просмотр
Товар номер: 740762
В наличии
5 361 Р
В наличии
Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI (02318170)
Быстрый просмотр
Товар номер: 746516
В наличии
48 270 Р
В наличии
Адаптер USB Digma D-BT300 Bluetooth 3.0+EDR class 2 10м черный (BT300)
Быстрый просмотр
Товар номер: 769943
В наличии
274 Р
В наличии
Конвертор HP B-series 16Gb SFP+SW XCVR (QK724A)
Быстрый просмотр
Товар номер: 742229
В наличии
38 365 Р
В наличии
Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX (JD119B)
Быстрый просмотр
Товар номер: 740304
В наличии
46 899 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 392