Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
05:47:23 - 20.08.2022

Сетевые карты

17:19:26 - 17.08.2022
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 96
17:19:27 - 17.08.2022
Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 4SFP+ LREC9804BF-4SFP+ LR-LINK
Быстрый просмотр
Товар номер: 1165764
В наличии
55 919 Р
В наличии
Сетевой PCI Express адаптер D-Link DGE-560T/D2A с 1 портом 10/100/1000Base-T (DGE-560T/D2A)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1116972
В наличии
576 Р
В наличии
Сетевой адаптер Intel XXV710DA2G1P5 Ethernet Converged Network Adapter XXV710-DA2, 2 x SFP28 Port, 25GbE {5} (XXV710DA2G1P5)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1180671
В наличии
68 660 Р
В наличии
Mellanox ConnectX-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6     (MCX555A-ECAT)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1036164
В наличии
65 656 Р
В наличии
Адаптер PCI Network Adapter with 1 100Base-FX SC port.Duplex SC connector,802.1Q VLAN, 802.3x Flow Control, Jumbo frame 9K, 802.1p QoS, Wake-On-LAN, SNMP (DFE-551FX/B1B)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1005755
В наличии
4 391 Р
В наличии
Сетевой PCI Express адаптер с 2 портами 10GBase-T DXE-820T/B1A (DXE-820T/B1A)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1166252
В наличии
23 330 Р
В наличии
Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT LREC9812BT LR-LINK
Быстрый просмотр
Товар номер: 1165637
В наличии
26 202 Р
В наличии
Адаптер USB ETHERNET LREC3210PF-SFP D-LINK (LREC3210PF-SFP)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1170312
В наличии
6 711 Р
В наличии
Сетевой адаптер Ethernet Gembird NIC-U4 USB 2.0 - Fast Ethernet adapter (NIC-U4)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1143017
В наличии
330 Р
В наличии
Адаптер главной шины Broadcom Emulex LPe31002-AP Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb/s, PCIe Gen3 x8, LC MMF 100m, трансивер установлен, Upgradable to 32GFC (LPE31002-AP)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1185271
В наличии
77 628 Р
В наличии
Сетевой адаптер Ethernet Gembird NIC-R1 100/10, PCI, чипсет RTL8139C (00998)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1034084
В наличии
365 Р
В наличии
Сетевая карта Powercom SNMP CY504 (CY504) (CY504)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1032223
В наличии
16 031 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 96