Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
19:59:10 - 20.01.2022

Видеонаблюдение, WiFi, СКС, сетевое оборудование

16:02:14 - 19.01.2022
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 4922
18:30:58 - 19.01.2022
Адаптер QNAP QDA-A2MAR HDD/SSD drives adapter 2 x M.2 2280 SATA SSD -> 1 x SATA 2.5" , Transfer rate 6 Gb/s. Supports RAID 0, 1, JBOD. w/o HDD
Быстрый просмотр
Товар номер: 887137
В наличии
9 809 Р
В наличии
Ключ электронный перезаписываемый RW 1990 зел. Slinex 00088414 (00088414)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1122289
В наличии
24 Р
В наличии
Точка доступа сети Wi-Fi HPE Aruba Instant On AP12 (RW) Access Point (  R2X01A)
Быстрый просмотр
Точка доступа сети Wi-Fi HPE Aruba Instant On AP12 (RW) Access Point (  R2X01A)
Точка доступа сети Wi-Fi HPE Aruba Instant On AP12 (RW) Access Point (  R2X01A)
Точка доступа сети Wi-Fi HPE Aruba Instant On AP12 (RW) Access Point (  R2X01A)
Точка доступа сети Wi-Fi HPE Aruba Instant On AP12 (RW) Access Point (  R2X01A)
Точка доступа сети Wi-Fi HPE Aruba Instant On AP12 (RW) Access Point (  R2X01A)
Товар номер: 906802
В наличии
7 815 Р
В наличии
Wi-Fi точка доступа, 2.4/5 ГГц, стандарт Wi-Fi: 802.11ac, максимальная скорость: 1600 Мбит/с
Коммутатор Allied telesis 24 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord (AT-FS980M/28-50)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1025255
В наличии
25 155 Р
В наличии
Разветвитель Falcon Eye BNC/DC/BNC/DC 50м (BNC+DC-BNC+DC L=50M)
Быстрый просмотр
Товар номер: 944486
В наличии
1 493 Р
В наличии
Комплект видеодомофона KIT- COSMO дисплей 7" TFT;  механические кнопки; подключение до 2-х вызывных панелей; OSD меню; питание AC 220B (встроенный БП)
Быстрый просмотр
Видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-K2/16P (DS-7616NI-K2/16P)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1034523
В наличии
18 097 Р
В наличии
Кнопка  антивандальная Ø16 12B Фикс (5c) ON-OFF/OFF-ON зеленая  REXANT (36-3252)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1020272
В наличии
305 Р
В наличии
Коммутатор Zyxel NebulaFlex XS1930-12HP-ZZ0101F 2SFP+ 375W управляемый (XS1930-12HP-ZZ0101F)
Быстрый просмотр
Товар номер: 982684
В наличии
73 161 Р
В наличии
Терминал доступа Dahua DHI-ASA3213GL-MW (DHI-ASA3213GL-MW)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1049943
В наличии
10 649 Р
В наличии
Трансивер TP-Link SMB TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km (SMB TL-SM321A)
Быстрый просмотр
Трансивер TP-Link SMB TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km (SMB TL-SM321A)
Трансивер TP-Link SMB TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km (SMB TL-SM321A)
Товар номер: 1025231
В наличии
1 617 Р
В наличии
интерфейс: Ethernet 1000Base-BX-D
разъем: LC Simplex
режим работы: двунаправленный (duplex)
скорость передачи данных: 1 Гбит/с
тип оптоволокна: одномодовое (SM)
Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR HUAWEI (02311KNR)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1023158
В наличии
46 446 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 4922