Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
17:29:20 - 18.01.2022

Медиаконвертеры

16:26:42 - 18.01.2022
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 92
16:26:42 - 18.01.2022
Конвертер Ethernet в VDSL2 VC-231G , внешний БП 1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11 (VC-231G)
Быстрый просмотр
Товар номер: 879203
В наличии
10 530 Р
В наличии
Медиа конвертер  FT-806A20 10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT (FT-806A20)
Быстрый просмотр
Товар номер: 947919
В наличии
5 792 Р
В наличии
Индустриальный медиа конвертер PLANET Technology IGTP-802TS IP30 Industrial 10/100/1000BASE-T to 100/1000BASE-LX Converter with 802.3at PoE+ (Single mode, 10km, -40 to 75C, 12V~48V DC power boost) (IGTP-802TS)
Быстрый просмотр
Индустриальный медиа конвертер IXT-705AT Industrial 10G/5G/2.5G/1G/100M Copper to 10GBASE-X SFP+ Media Converter (-40 to 75 degree C, dual redundant power input on 12-48VDC / 24VAC terminal block) (IXT-705AT)
Быстрый просмотр
GST-806A15 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM  Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM (GST-806A15)
Быстрый просмотр
Товар номер: 907761
В наличии
11 928 Р
В наличии
Медиаконвертор IMC-101-M-ST Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multimode (IMC-101-M-ST)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1125292
В наличии
16 150 Р
В наличии
Медиа конвертер GST-806B60 10/100/1000Base-T to WDM  Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 60KM (GST-806B60)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1014271
В наличии
27 722 Р
В наличии
Медиаконвертер DMC-805G/A11A D-LINK
Быстрый просмотр
Товар номер: 902224
В наличии
3 325 Р
В наличии
Медиаконвертер PLANET Technology FST-801 10/100Base-TX to 100Base-FX (ST) Smart Media Converter (FST-801)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1105954
В наличии
6 663 Р
В наличии
Медиаконвертер ICF-1150-S-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single-mode (ICF-1150-S-SC)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1121941
В наличии
33 347 Р
В наличии
Индустриальный Serial to Ethernet конвертер ICS-2105A IP30 Industrial RS232/RS-422/RS485 to 100Base-FX Fiber Optic (SFP) Converter (ICS-2105A)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1014629
В наличии
10 178 Р
В наличии
Медиаконвертер ICF-1150-S-ST Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, ST Single mode (ICF-1150-S-ST)
Быстрый просмотр
Товар номер: 1123443
В наличии
33 339 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 92