Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
06:01:00 - 27.11.2021
Распечатать

Трансивер D-Link DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support (DEM-310GT-DD)

Цена обновлена: 17.11.2021 Товар номер: 554691
06:01:00 - 27.11.2021
Оцени первым!
(Голосов: 0)
Оставить отзыв Будь первым!
Скидка
Успей купить!
-10%
Трансивер D-Link DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support (DEM-310GT-DD)
0%
продано
Трансивер D-Link DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support (DEM-310GT-DD)
Трансивер D-Link DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support (DEM-310GT-DD)
Цена:1 196 Р
1 077 Р
В наличии
или
06:01:00 - 27.11.2021

Производитель товара оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, может отличаться от реального внешнего вида. Информация на сайте носит справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

Характеристики
                                                                                                                                                                                                            
Основные
Код производителяDEM-310GT-DD
ПроизводительD-Link
Тип устройстватрансивер
Технические характеристики Трансивер D-Link DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support (DEM-310GT-DD)
Отзывы о товаре
06:01:00 - 27.11.2021
06:01:01 - 27.11.2021
Похожие товары
Сетевой адаптер Bluetooth Asus USB-BT500 USB 2.0 (USB-BT500)
1 128 Р
Умная розетка Tenda SP3(2-pack) (SP3(2-pack))
1 425 Р
Wi-Fi адаптер 867MBPS PCI E12 TENDA (E12)
1 431 Р
Трансивер 2 LC UF-MM-1G UBIQUITI (UF-MM-1G)
1 403 Р
Трансивер 100BASE-LX 310GT/A1A D-LINK (310GT/A1A)
1 198 Р
Wi-Fi адаптер 650MBPS DUAL-BAND U10 TENDA
1 051 Р
Адаптер TP-Link ARCHER T3U PLUS (ARCHER T3U PLUS ) черный
1 367 Р