Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
04:06:01 - 24.07.2019

Transceivers

04:06:01 - 24.07.2019
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 346
04:06:02 - 24.07.2019
Трансивер SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 20km, SM, DDM, LC
Быстрый просмотр
Товар номер: 438566
В наличии
2 985 Р
В наличии
Трансивер GE 10KM RX1270 SM TX1330 SFP-10G-BXD1 HUAWEI
Быстрый просмотр
Товар номер: 438552
В наличии
60 448 Р
В наличии
Видеокарта AV-SFP10G-2SMF Avio SFP Single-Mode Upgrade Kit. A pair of single-mode SFP+ tranceivers for Matrox Avio F120 Transmitter and Receiver units.
Быстрый просмотр
Товар номер: 438574
В наличии
75 657 Р
В наличии
Трансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1 HUAWEI
Быстрый просмотр
Товар номер: 438554
В наличии
60 448 Р
В наличии
Tenda АС1200 Двухдиапазонный AC1200 Гигабитный WiFi (AC 1200, LAN 3*1000,1 WAN GE порт, 802.11ac стандарт)
Быстрый просмотр
Товар номер: 438576
В наличии
2 715 Р
В наличии
Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI
Быстрый просмотр
Товар номер: 438548
В наличии
22 422 Р
В наличии
Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI
Быстрый просмотр
Товар номер: 438557
В наличии
29 291 Р
В наличии
Трансивер SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC
Быстрый просмотр
Товар номер: 438570
В наличии
984 Р
В наличии
Адаптер USB Bluetooth Orico BTA-403 (красный)
Быстрый просмотр
Товар номер: 424039
В наличии
694 Р
В наличии
Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI
Быстрый просмотр
Товар номер: 438556
В наличии
31 670 Р
В наличии
Сетевое оборудование TOTOLINK N150PE Беспроводной PCI Express адаптер 150Мбит/с стандарта N c 1 съемной антенной (Realtec)
Быстрый просмотр
Товар номер: 424042
В наличии
553 Р
В наличии
Адаптер TOTOLINK [A1000UA] беспроводной, USB2.0, двухдиапазонный, стандарт 802.11ac (AC600)
Быстрый просмотр
Товар номер: 424041
В наличии
936 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 346