Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
19:24:29 - 20.07.2018

Transceivers

19:24:30 - 20.07.2018
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 29
19:24:30 - 20.07.2018
Трансивер Fluke SFP-100FX 100Base-FX Fiber DDM SFP transceiver
Быстрый просмотр
Товар номер: 17194
В наличии
18 266 Р
В наличии
Модуль SFP MlaxLink ML-712G Модуль MlaxLink UTP SFP, 1.25Гб/с, 0.1км, RJ45, SerDes, LI: on AN: off
Быстрый просмотр
Товар номер: 17116
В наличии
1 254 Р
В наличии
Шасси  Allied Telesis (AT-CV1203-20) Converteon chassis 2 slot,including 1 external AC power adapter
Быстрый просмотр
Товар номер: 17159
В наличии
7 719 Р
В наличии
Шасси D-Link для медиаконвертеров DMC-ххх (DMC-1000/A3A)
Быстрый просмотр
Шасси D-Link для медиаконвертеров DMC-ххх (DMC-1000/A3A)
Шасси D-Link для медиаконвертеров DMC-ххх (DMC-1000/A3A)
Товар номер: 17124
В наличии
19 274 Р
В наличии
Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 19U 8x10/100BASE-TX 1x10/100/1000BASE-T
Быстрый просмотр
Товар номер: 17155
В наличии
7 141 Р
В наличии
Модуль Allied Telesis (AT-SPEX) 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable
Быстрый просмотр
Товар номер: 17152
В наличии
6 561 Р
В наличии
Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/15) 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
Быстрый просмотр
Товар номер: 17153
В наличии
5 790 Р
В наличии
Трансивер HP (JD089B) X120 1G SFP RJ45
Быстрый просмотр
Трансивер HP (JD089B) X120 1G SFP RJ45
Трансивер HP (JD089B) X120 1G SFP RJ45
Товар номер: 17141
В наличии
16 144 Р
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode
Быстрый просмотр
Товар номер: 17151
В наличии
7 526 Р
В наличии
Трансивер MlaxLink ML-P10 MlaxLink оптический двухволоконный SFP+-10 км-1310 нм-10 Гб/с
Быстрый просмотр
Товар номер: 108229
В наличии
4 414 Р
В наличии
Трансивер Zyxel FTLX8511D3 XFP 10G 850nm
Быстрый просмотр
Товар номер: 17184
В наличии
22 481 Р
В наличии
Трансивер D-Link DMC-1910T/A8A
Быстрый просмотр
Товар номер: 17126
В наличии
22 574 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 29