Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
22:59:08 - 21.11.2019

Transceivers

22:59:09 - 21.11.2019
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 352
22:59:10 - 21.11.2019
Сетевой адаптер Bluetooth Asus USB-BT400
Быстрый просмотр
Товар номер: 325585
В наличии
920 Р
В наличии
Модем 3G DS Telecom DSU7 USB внешний черный
Быстрый просмотр
Товар номер: 534239
В наличии
875 Р
В наличии
Espada USB-Wifi адаптер 150Мбит/c (UW150-2) с внеш. антенной (43440)
Быстрый просмотр
Товар номер: 483971
В наличии
450 Р
В наличии
Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)
Быстрый просмотр
Товар номер: 554696
В наличии
980 Р
В наличии
Адаптер TP-Link TL-WPA4220KIT 300Mbps Wireless AV500 Powerline Extender, 500Mbps Powerline Datarate, 2 10/100Mbps Fast Ethernet ports, HomePlug AV, Pl
Быстрый просмотр
Товар номер: 325784
В наличии
2 700 Р
В наличии
Трансивер  GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ (до 2 км) (GL-12GT2)
Быстрый просмотр
Товар номер: 554701
В наличии
930 Р
В наличии
Mikrotik S-3553LC20D "Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)"
Быстрый просмотр
Товар номер: 554689
В наличии
4 230 Р
В наличии
Сетевое оборудование D-Link Трансивер 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP, support 3.3V power, LC connector (DEM-331R)
Быстрый просмотр
Товар номер: 554688
В наличии
1 590 Р
В наличии
Блок распределения питания для ввода резерва Rack ATS, 230V, 32A, IEC 309 in, (16) C13 (2) C19 out
Быстрый просмотр
Товар номер: 325574
В наличии
121 370 Р
В наличии
Датчик [mFi-THS] Ubiquiti mFi-THS температуры mFi, Temperature Sensor
Быстрый просмотр
Товар номер: 554703
В наличии
1 555 Р
В наличии
[Сетевое оборудование] GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)
Быстрый просмотр
Товар номер: 554697
В наличии
1 625 Р
В наличии
Сетевое оборудование D-Link (DEM-435XT/A1A) Трансивер SFP+ 10GBASE-LRM (w/o DDM), 3.3V, для многомодового кабеля (до 200 м)
Быстрый просмотр
Товар номер: 554687
В наличии
4 430 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 352