Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
19:43:11 - 07.07.2020

Трансиверы

19:43:11 - 07.07.2020
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 332
19:43:11 - 07.07.2020
Трансивер ACD-SFP-Plus-LR20  SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km
Быстрый просмотр
Товар номер: 659759
В наличии
2 270 Р
В наличии
Трансивер ACD-SFP-ZX1550.120  SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 120km
Быстрый просмотр
Товар номер: 661738
В наличии
3 680 Р
В наличии
Сетевой адаптер 867MBPS USB DUAL BAND EW-7822ULC EDIMAX
Быстрый просмотр
Товар номер: 659793
В наличии
1 740 Р
В наличии
Трансивер ACD-SFP-155BIDI3.20  SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1550nm
Быстрый просмотр
Товар номер: 661372
В наличии
680 Р
В наличии
MFB-TFX трансивер с раширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C)
Быстрый просмотр
Товар номер: 661113
В наличии
2 705 Р
В наличии
Сетевой адаптер TOTOLINK N300UM Беспроводной USB2.0 адаптер 300Мбит/с стандарта N c кнопкой QSS(Realtec)
Быстрый просмотр
Товар номер: 659681
В наличии
465 Р
В наличии
Трансивер D-Link 331T/20KM/A1A
Быстрый просмотр
Товар номер: 661128
В наличии
2 175 Р
В наличии
Трансивер Lenovo ThinkSystem 10G SW Optical iSCSI SFP+ Module 1 pack
Быстрый просмотр
Товар номер: 663814
В наличии
5 790 Р
В наличии
Трансивер ACD-SFP-BiDi3.20  SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1310/1550nm, 20km
Быстрый просмотр
Товар номер: 661194
В наличии
550 Р
В наличии
MGB-SR SFP трансивер Mini GBIC SX Module
Быстрый просмотр
Товар номер: 661324
В наличии
3 910 Р
В наличии
Трансивер ACD-SFP-ZX1550.80  SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 80km
Быстрый просмотр
Товар номер: 661744
В наличии
2 760 Р
В наличии
Сетевой адаптер TP-Link SOHO TL-WN823N Беспроводной USB мини адаптер 300Мбит/с стандарта N c кнопкой QSS(Realtec)
Быстрый просмотр
Товар номер: 659601
В наличии
520 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 332