Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
06:48:49 - 28.09.2020

Трансиверы

22:54:22 - 27.09.2020
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 354
00:21:17 - 28.09.2020
Трансивер ACD-XFP-WDM1270-1330.40  XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km
Быстрый просмотр
Товар номер: 689751
В наличии
6 905 Р
В наличии
Трансивер ACD-SFP-BiDi5.40  SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 40km
Быстрый просмотр
Товар номер: 689352
В наличии
3 005 Р
В наличии
Трансивер ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 SFP+, 16Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m
Быстрый просмотр
Товар номер: 690840
В наличии
6 905 Р
В наличии
Трансивер ACD-SFP-BiDi5.80  SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1490nm, 80km
Быстрый просмотр
Товар номер: 689839
В наличии
4 385 Р
В наличии
Трансивер ACD-SFP-EX1310.40  SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1310nm, DDM, 40km
Быстрый просмотр
Товар номер: 690251
В наличии
1 790 Р
В наличии
Трансивер FT-QSFP+-SR4-L     40G, QSFP+, LC MMF 100m, 850/900nm laser, OEM, Fibertrade
Быстрый просмотр
Товар номер: 689826
В наличии
9 340 Р
В наличии
Трансивер ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40  SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km
Быстрый просмотр
Товар номер: 687859
В наличии
3 210 Р
В наличии
Трансивер Intel E25GSFP28SR SFP28 SR Optic for XXV710 series (E25GSFP28SR 952293)
Быстрый просмотр
Товар номер: 688862
В наличии
13 480 Р
В наличии
Трансивер FT-SFP+LR-10-D    10G, SFP+, LC SMF 10km, 1310nm laser, Fibertrade (аналог AFCT-739DMZ)
Быстрый просмотр
Товар номер: 690830
В наличии
3 250 Р
В наличии
Трансивер ACD-SFP-WDM5.40  SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX/RX=1550/1310nm
Быстрый просмотр
Товар номер: 686334
В наличии
2 335 Р
В наличии
Модуль оптический FT-SFP-Copper-10-1000   Трансивер 1G, SFP, RJ45/CU, 100m, (прошивка Juniper) OEM (аналог ABCU-5730RZ)
Быстрый просмотр
Товар номер: 689124
В наличии
2 155 Р
В наличии
Трансивер ACD-XFP-WDM1270-1330.60  XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km
Быстрый просмотр
Товар номер: 687940
В наличии
10 560 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 354