Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
14:49:26 - 22.05.2019

Transceivers

14:49:26 - 22.05.2019
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 327
14:49:26 - 22.05.2019
Блок питания [POE-48-24W-G EU] Ubiquiti POE-48-24W-G 48В 0.5А Passive PoE, стандарт передачи данных Gigabit Ethernet(2308)
Быстрый просмотр
Товар номер: 424049
В наличии
977 Р
В наличии
Адаптер USB Bluetooth Orico BTA-403 (красный)
Быстрый просмотр
Товар номер: 424039
В наличии
694 Р
В наличии
Блок питания [POE-24-12W-G EU] Ubiquiti POE-24-12W-G 24 В 0.5 А Passive PoE, стандарт передачи данных Gigabit Ethernet (2300)
Быстрый просмотр
Товар номер: 424048
В наличии
799 Р
В наличии
Сетевое оборудование TOTOLINK N150PE Беспроводной PCI Express адаптер 150Мбит/с стандарта N c 1 съемной антенной (Realtec)
Быстрый просмотр
Товар номер: 424042
В наличии
550 Р
В наличии
Адаптер TOTOLINK [A1000UA] беспроводной, USB2.0, двухдиапазонный, стандарт 802.11ac (AC600)
Быстрый просмотр
Товар номер: 424041
В наличии
931 Р
В наличии
Датчик [mFi-MSW] Ubiquiti mFi-MSW настенный датчик движения mFi, Wall Mount Motion Sensor
Быстрый просмотр
Товар номер: 424051
В наличии
1 988 Р
В наличии
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
Быстрый просмотр
Товар номер: 424037
В наличии
2 869 Р
В наличии
Адаптер USB Bluetooth Orico BTA-403 (черный)
Быстрый просмотр
Товар номер: 424040
В наличии
701 Р
В наличии
Магнитный датчик [mFi-DS] Ubiquiti mFi-DS Door Sensor для двери или окна
Быстрый просмотр
Товар номер: 424052
В наличии
542 Р
В наличии
Оптический трансивер Dell Transceiver SFP+ 10Gb SR, ME4 compatible
Быстрый просмотр
Товар номер: 400470
В наличии
17 228 Р
В наличии
Адаптер PoE POE-24-24W-G UBIQUITI
Быстрый просмотр
Товар номер: 424046
В наличии
971 Р
В наличии
Адаптер PoE GBE POE-24-12W-G UBIQUITI
Быстрый просмотр
Товар номер: 424044
В наличии
791 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 327