Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
05:59:11 - 19.09.2019

Сетевое Оборудование

05:59:11 - 19.09.2019
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 2377
05:59:12 - 19.09.2019
Медиаконвертер 15KM 100BASE DMC-515SC/D7A D-LINK
Быстрый просмотр
Товар номер: 465216
В наличии
4 240 Р
В наличии
Усилитель-распределитель Kramer Electronics [VM-2H2] 1:2 HDMI UHD; поддержка 4K, HDMI 2.0
Быстрый просмотр
Товар номер: 484103
В наличии
42 065 Р
В наличии
GT-802S медиа конвертер 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)
Быстрый просмотр
Товар номер: 484096
В наличии
6 690 Р
В наличии
Радиомост Ubiquiti airFiber 2X (AF-2X-EU)
Быстрый просмотр
Радиомост Ubiquiti airFiber 2X (AF-2X-EU)
Радиомост Ubiquiti airFiber 2X (AF-2X-EU)
Радиомост Ubiquiti airFiber 2X (AF-2X-EU)
Товар номер: 465110
В наличии
33 700 Р
В наличии
[Сетевое оборудование] UBIQUITI PBE-5AC-500-ISO Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 5150-5875 МГц, Выходная мощность 27 дБм
Быстрый просмотр
Товар номер: 483993
В наличии
11 980 Р
В наличии
Коммутатор TP-Link SMB  TL-SG1008D 8-port Gigabit Switch, plastic case
Быстрый просмотр
Коммутатор TP-Link SMB  TL-SG1008D 8-port Gigabit Switch, plastic case
Коммутатор TP-Link SMB  TL-SG1008D 8-port Gigabit Switch, plastic case
Коммутатор TP-Link SMB  TL-SG1008D 8-port Gigabit Switch, plastic case
Товар номер: 465144
В наличии
1 045 Р
В наличии
Медиаконвертер Allied Telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector
Быстрый просмотр
Товар номер: 484091
В наличии
14 040 Р
В наличии
Двухдиапазонный беспроводной USB-адаптер ASUS USB-AC51  стандарта 802.11ac
Быстрый просмотр
Товар номер: 465099
В наличии
1 390 Р
В наличии
TERADICI TERA2220 Fiber (293E) PCOIP HOST CARD TERADICI  4Gbit mini-DisplayPort x2+Fiber Heatsink, (3293E102101) Brown Box {10}
Быстрый просмотр
Товар номер: 465241
В наличии
38 470 Р
В наличии
D-Link DEM-432XT, Optical Transceiver, 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km
Быстрый просмотр
Товар номер: 465220
В наличии
4 650 Р
В наличии
NIC-51043 Caswell Сетевой адаптер  PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass Intel I350 AM4
Быстрый просмотр
Товар номер: 484163
В наличии
9 815 Р
В наличии
Комплект для крепления точки доступа AP-200-MNT-W3 White Low Profile Box Style Secure Small Indoor AP Flat Surface Mount Kit
Быстрый просмотр
Товар номер: 484135
В наличии
3 080 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 2377