Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
17:01:33 - 15.11.2019

Сетевое Оборудование

17:01:35 - 15.11.2019
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 2553
17:01:36 - 15.11.2019
Маршрутизатор беспроводной Asus RT-AC66U 10/100/1000BASE-TX черный (Dual Band)
Быстрый просмотр
Товар номер: 325171
В наличии
7 130 Р
В наличии
Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-AC66U B1 (Dual Band)
Быстрый просмотр
Товар номер: 325150
В наличии
7 835 Р
В наличии
SNR Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
Быстрый просмотр
Товар номер: 372809
В наличии
1 540 Р
В наличии
Конвертор HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A)
Быстрый просмотр
Товар номер: 325661
В наличии
12 740 Р
В наличии
D-Link DIR-879 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1900
Быстрый просмотр
Товар номер: 325181
В наличии
7 740 Р
В наличии
Сетевая карта EXPI9402PT - OEM, PCI-Exepres Dual port server adapter
Быстрый просмотр
Товар номер: 326300
В наличии
7 870 Р
В наличии
Коммутатор HP 1420-24G-2S (JH018A)
Быстрый просмотр
Товар номер: 324541
В наличии
15 065 Р
В наличии
HP 5130-48G-4SFP+ EI Switch
Быстрый просмотр
Товар номер: 324505
В наличии
256 380 Р
В наличии
Двухдиапазонный гигабитный интернет-центр Keenetic Viva (KN-1910) с Wi-Fi AC1300 Wave 2 MU-MIMO, двухъядерным процессором, управляемым коммутатором и
Быстрый просмотр
Трансивер ZyXEL SFP-100BX1550-20 Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км
Быстрый просмотр
Товар номер: 325853
В наличии
950 Р
В наличии
Сетевая карта E10GSFPLR INTEL Ethernet SFP+ LR modue для Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2
Быстрый просмотр
Товар номер: 326298
В наличии
2 490 Р
В наличии
(E10GSFPLR 903240)
Коммутатор HPE Aruba 2930M JL321A 48G
Быстрый просмотр
Коммутатор HPE Aruba 2930M JL321A 48G
Коммутатор HPE Aruba 2930M JL321A 48G
Коммутатор HPE Aruba 2930M JL321A 48G
Товар номер: 465202
В наличии
256 480 Р
В наличии
JL321A 48G управляемый
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 2553