Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
23:14:11 - 18.07.2019

Сетевое Оборудование

22:20:42 - 18.07.2019
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 2487
22:20:43 - 18.07.2019
Точка доступа сети wi-fi Cisco 802.11ac W2 AP w/CA 4x4:3 Int Ant 2xGbE R Domain (CFG)
Быстрый просмотр
Товар номер: 438582
В наличии
75 379 Р
В наличии
Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router (PRO (R3P)) 10/100/1000BASE-TX серый
Быстрый просмотр
Товар номер: 438543
В наличии
6 221 Р
В наличии
FC SAN коммутатор 48FC16 SNS2248 2AC 24P/24SFP16G 02357655 HUAWEI
Быстрый просмотр
Товар номер: 423886
В наличии
1 519 971 Р
В наличии
Видеокарта AV-SFP10G-2SMF Avio SFP Single-Mode Upgrade Kit. A pair of single-mode SFP+ tranceivers for Matrox Avio F120 Transmitter and Receiver units.
Быстрый просмотр
Товар номер: 438574
В наличии
75 657 Р
В наличии
Трансивер GE 10KM RX1270 SM TX1330 SFP-10G-BXD1 HUAWEI
Быстрый просмотр
Товар номер: 438552
В наличии
60 448 Р
В наличии
Трансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1 HUAWEI
Быстрый просмотр
Товар номер: 438554
В наличии
60 448 Р
В наличии
Трансивер SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 20km, SM, DDM, LC
Быстрый просмотр
Товар номер: 438566
В наличии
2 985 Р
В наличии
Доп. Функционал SAN коммутатора SNS2224 12P/12SFP8G 06230632 HUAWEI
Быстрый просмотр
Товар номер: 438493
В наличии
397 129 Р
В наличии
Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-815/S/S1A, Wireless AC Dual-Band Fiber Gigabit Router
Быстрый просмотр
Товар номер: 438515
В наличии
2 359 Р
В наличии
Адаптер Huawei B1BWDT8H (06310116) 40Gbit 64bit QSFP+ 1-port PCIE 3.0 X8-15B3-1007-1 No Driver
Быстрый просмотр
Товар номер: 438488
В наличии
67 141 Р
В наличии
Маршрутизатор HP MSR1002-4 AC Router
Быстрый просмотр
Товар номер: 438534
В наличии
58 023 Р
В наличии
Межсетевой Экран ACC HDD MODULE SM-HDD-SAS300G-B HUAWEI
Быстрый просмотр
Товар номер: 438391
В наличии
30 859 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 2487