Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
22:12:59 - 19.01.2021

Видеонаблюдение, WiFi, СКС, сетевое оборудование

22:12:59 - 19.01.2021
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 4097
22:13:00 - 19.01.2021
DS-S504P (B) Коммутатор
Быстрый просмотр
Товар номер: 703322
В наличии
2 105 Р
В наличии
Видеокамера IP Hikvision Digital Technology DS-2CD2065FWD-I IP
Быстрый просмотр
Товар номер: 696944
В наличии
30 070 Р
В наличии
Консоль ATEN LCD CONSOLE 19INCH W/RU KB/EU Rack (CL1000NR)
Быстрый просмотр
Товар номер: 700471
В наличии
76 785 Р
В наличии
Уличный LTE Cat.12 маршрутизатор Zyxel LTE7480-M804 (вставляется сим-карта), IP65, поддержка LTE/3G/2G, LTE bands 1/3/7/8/20/38/40, антенны LTE с коэф. усиления 8 dBi, 1xLAN GE, PoE only, PoE инжектор
Быстрый просмотр
DS-2DE4425W-DE3(B) 4Мп скоростная поворотная IP-камера
Быстрый просмотр
Товар номер: 698145
В наличии
29 510 Р
В наличии
Домашняя Mesh Wi-Fi система TP-Link DECO X20(2-PACK)
Быстрый просмотр
Товар номер: 698292
В наличии
14 910 Р
В наличии
Роутер TP-Link Archer AX20 AX1800 Двухдиапазонный Wi-Fi 6 роутер
Быстрый просмотр
Товар номер: 698958
В наличии
6 225 Р
В наличии
DS-2CD2443G0-I (4mm) 4Мп компактная IP-камера
Быстрый просмотр
Товар номер: 698731
В наличии
8 325 Р
В наличии
Роутер Mercusys 300Mbps Multi-Mode Wireless N Router, 2× Fixed External Antennas, 2× 10/100 Mbps LAN Ports, 1× 10/100 Mbps WAN Port, FEATURE: Access Point Mode, WPS/Reset Button, IPTV, IPv6, Beamforming, MU-MIMO, Parental Controls, Guest Network
Быстрый просмотр
Интернет-центр Keenetic Runner 4G с модемом 4G/3G, Mesh Wi-Fi N300 и 4-портовым Smart-коммутатором
Быстрый просмотр
Товар номер: 705042
В наличии
6 065 Р
В наличии
Беспроводной маршрутизатор Wireless N300 Router with 3G/LTE support, 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports and 1 USB port.      802.11b/g/n compatible, 802.11n up to 300Mbps,1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports, USB 2.0 type A
Быстрый просмотр
Уличный маршрутизатор UBIQUITI EP-R8 , раздача PoE, 2x Rj45/SFP
Быстрый просмотр
Товар номер: 703976
В наличии
36 435 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 4097