Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
10:20:17 - 30.09.2020

Видеонаблюдение, WiFi, СКС, сетевое оборудование

19:01:52 - 28.09.2020
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 3650
19:01:52 - 28.09.2020
Сетевая камера EZ-IP-D1B20P-0280B (2.8мм) IP-камера 2-мегапиксельная инфракрасная купольная
Быстрый просмотр
Товар номер: 688410
В наличии
3 675 Р
В наличии
Трансивер ACD-SFP-BiDi5.40  SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX/RX=1550/1310nm, 40km
Быстрый просмотр
Товар номер: 689352
В наличии
3 005 Р
В наличии
Сетевой коммутатор 24-ports 10/100/1000Base-T with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ L2+ Stackable Management Switch, 19”
Быстрый просмотр
Товар номер: 687111
В наличии
91 970 Р
В наличии
Умная лампа TP-Link Tapo L510E E27 8.7Вт 806lm Wi-Fi
Быстрый просмотр
Товар номер: 690253
В наличии
630 Р
В наличии
Трансивер ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40  SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km
Быстрый просмотр
Товар номер: 687859
В наличии
3 210 Р
В наличии
Коммутатор Huawei S5720I-28X-SI-AC (2410/100/1000BASE-T ports, 410GE SFP+ ports, built-in dual AC power supply)
Быстрый просмотр
Товар номер: 687545
В наличии
47 560 Р
В наличии
Роутер беспроводной Xiaomi Mi Aiot AX3600 (AX3600) AX3600 10/100/1000BASE-TX черный
Быстрый просмотр
Товар номер: 688013
В наличии
8 145 Р
В наличии
Датчик движения REV RITTER DDV-1 R39  800Вт дальность6м от -20 до +40°C IP20 белый
Быстрый просмотр
Товар номер: 686136
В наличии
725 Р
В наличии
Видеокамера IP Falcon Eye FE-IPC-DL200P Eco POE 3.6-3.6мм цветная
Быстрый просмотр
Товар номер: 686821
В наличии
3 530 Р
В наличии
Трансивер ACD-SFP-WDM4.80  SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX/RX=1490/1550nm
Быстрый просмотр
Товар номер: 686945
В наличии
3 525 Р
В наличии
D-Link DFE-530TX/E1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10/100Base-TX (OEM)
Быстрый просмотр
Товар номер: 687687
В наличии
340 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 3650