Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
18:38:38 - 23.07.2019

Mediaсonverters

18:38:38 - 23.07.2019
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 66
18:38:38 - 23.07.2019
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A10A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
Быстрый просмотр
Товар номер: 400384
В наличии
2 863 Р
В наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-1002/B1A Модуль управления для шасси DMC-1000
Быстрый просмотр
Товар номер: 400383
В наличии
6 898 Р
В наличии
Конвертер D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module
Быстрый просмотр
Товар номер: 423923
В наличии
8 479 Р
В наличии
Конвертер Planet Ethernet в VDSL2, внешний БП 1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps)
Быстрый просмотр
Товар номер: 438462
В наличии
9 949 Р
В наличии
GT-806A15 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM
Быстрый просмотр
Товар номер: 324982
В наличии
8 847 Р
В наличии
Сетевое оборудование TP-Link SMB MC200CM Медиаконвертор 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m
Быстрый просмотр
Товар номер: 324990
В наличии
3 038 Р
В наличии
D-Link DMC-F30SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)
Быстрый просмотр
Товар номер: 324964
В наличии
2 143 Р
В наличии
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanaged ext PSU
Быстрый просмотр
Товар номер: 324947
В наличии
8 867 Р
В наличии
IGT-805AT индустриальный медиа конвертер IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C)
Быстрый просмотр
Товар номер: 324985
В наличии
8 200 Р
В наличии
TRENDNET TFC-110S15, 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter (15KM)
Быстрый просмотр
Товар номер: 324994
В наличии
2 994 Р
В наличии
TRENDNET TFC-110S40D3, 100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (40KM)
Быстрый просмотр
Товар номер: 324997
В наличии
1 577 Р
В наличии
Медиаконвертер Allied Telesis (AT-FS238A/1)Single-fiber 10/100M bridg-converter 1310Tx/1550Rx,15km
Быстрый просмотр
Товар номер: 324948
В наличии
13 123 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 66