Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
14:31:24 - 19.01.2021

Медиаконвертеры

14:31:24 - 19.01.2021
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 58
14:31:24 - 19.01.2021
Медиаконвертор D-Link DMC-1910T/A9A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1550nm; RX 1310nm
Быстрый просмотр
Товар номер: 692352
В наличии
25 510 Р
В наличии
Медиаконвертер Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode) AT-MC102XL-60/AT-MC102XL-YY
Быстрый просмотр
Товар номер: 678686
В наличии
5 190 Р
В наличии
Медиаконтроллер LG STB-5500
Быстрый просмотр
Товар номер: 695995
В наличии
19 560 Р
В наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC)
Быстрый просмотр
Товар номер: 636099
В наличии
5 310 Р
В наличии
Медиаконвертор FT-120B-Dip [FT-120B-Dip] FIBO WDM, 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550 нм / RX 1310 нм, SC, 20 км, LFP
Быстрый просмотр
Товар номер: 694602
В наличии
1 010 Р
В наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth (A1/А2)
Быстрый просмотр
Товар номер: 667969
В наличии
1 730 Р
В наличии
Трансивер D-Link DMC-920R/B10A
Быстрый просмотр
Товар номер: 623116
В наличии
5 920 Р
В наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-1002/B1A Модуль управления для шасси DMC-1000
Быстрый просмотр
Товар номер: 617794
В наличии
9 810 Р
В наличии
Медиаконвертор FT-120A-Dip [FT-120A-Dip] FIBO WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1310 нм /RX 1550 нм, SC, 20 км, LFP
Быстрый просмотр
Товар номер: 693360
В наличии
1 010 Р
В наличии
Медиаконвертор FT-1000-SFP-LFP [FT-1000-SFP-LFP] FIBO 10/100/1000 Base-TX/1000Base-FX, без SFP модуля, поддержка фуекции LFP
Быстрый просмотр
Товар номер: 694635
В наличии
1 090 Р
В наличии
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/SC-TAA-60 TAA 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media Rate Converter 10km
Быстрый просмотр
Товар номер: 678493
В наличии
22 200 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 58