Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
01:37:03 - 08.04.2020

Медиаконвертеры

01:37:04 - 08.04.2020
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 75
01:37:04 - 08.04.2020
Сетевое оборудование D-Link DMC-300SC/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)
Быстрый просмотр
Товар номер: 650341
В наличии
3 710 Р
В наличии
GIGALINK GL-MC-UTPG-SC1G-08SM-1550-N
Быстрый просмотр
Товар номер: 628586
В наличии
1 890 Р
В наличии
Медиа конвертер  FT-806A20 10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT
Быстрый просмотр
Товар номер: 616945
В наличии
6 575 Р
В наличии
Сетевое оборудование D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)
Быстрый просмотр
Товар номер: 618214
В наличии
2 380 Р
В наличии
Трансивер Dell Networkong 2xSFP+ FC16 16Gbit special kit (407-BBOL)
Быстрый просмотр
Товар номер: 631809
В наличии
14 365 Р
В наличии
Трансивер D-Link DMC-920R/B10A
Быстрый просмотр
Товар номер: 623116
В наличии
6 265 Р
В наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
Быстрый просмотр
Товар номер: 622696
В наличии
4 015 Р
В наличии
Сетевое оборудование TRENDNet TFC-110S15
Быстрый просмотр
Товар номер: 629564
В наличии
2 995 Р
В наличии
Конвертер D-Link DMC-515SC 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC)
Быстрый просмотр
Товар номер: 626584
В наличии
4 975 Р
В наличии
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet
Быстрый просмотр
Товар номер: 624841
В наличии
6 390 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 75