Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
11:48:15 - 22.07.2017

Кабель и патч-корды

02:02:04 - 22.07.2017
11:48:16 - 22.07.2017
Сортировать по:
  • названию
  • просмотрам
  • цене
Показывать по: Товары 1-12 из 130
02:02:06 - 22.07.2017
Кабель информационный Lanmaster TWT-5EFTP кат.5е SF/UTP общий экран в оплётке 4X2X24AWG PVC внутренний 305м серый
Быстрый просмотр
Товар номер: 31045
В наличии
5 366 Р
В наличии
Патч-корд Brand-Rex (HOPLCOM3050SC253) LC-SC 50/125 OM3 дуплекс 5м безгалог.
Быстрый просмотр
Товар номер: 42152
В наличии
1 671 Р
В наличии
Патч кабель Panduit (P110PC1IG5MY) P110 P1- P1 5м сер.
Быстрый просмотр
Товар номер: 41974
В наличии
1 116 Р
В наличии
Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP-LSZH кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG LSZH внутренний 305м белый
Быстрый просмотр
Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP-LSZH кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG LSZH внутренний 305м белый
Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP-LSZH кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG LSZH внутренний 305м белый
Товар номер: 31071
В наличии
3 982 Р
В наличии
Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008050LC203) LC-LC 8/125 одномод дуплекс 5м безгалог.
Быстрый просмотр
Товар номер: 42148
В наличии
1 932 Р
В наличии
Кабель информационный Molex CAA-00184 кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC универсальный 305м серый
Быстрый просмотр
Товар номер: 31044
В наличии
5 342 Р
В наличии
Кабель Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM010 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 10м LSZH
Быстрый просмотр
Товар номер: 90378
В наличии
8 522 Р
В наличии
Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008050SC203) LC-SC 8/125 одномод дуплекс 5м безгалог.
Быстрый просмотр
Товар номер: 42154
В наличии
1 900 Р
В наличии
Кабель Патч-корд Panduit UTPCH5MY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 5м белый ПВХ
Быстрый просмотр
Товар номер: 42029
В наличии
670 Р
В наличии
Кабель Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM002 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH аквамарин
Быстрый просмотр
Товар номер: 113524
В наличии
5 501 Р
В наличии
Кабель информационный Lanmaster LAN-5EUTP-PT-RD кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC внутренний 305м красный
Быстрый просмотр
Кабель информационный Lanmaster LAN-5EUTP-PT-RD кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC внутренний 305м красный
Кабель информационный Lanmaster LAN-5EUTP-PT-RD кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC внутренний 305м красный
Кабель информационный Lanmaster LAN-5EUTP-PT-RD кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC внутренний 305м красный
Кабель информационный Lanmaster LAN-5EUTP-PT-RD кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC внутренний 305м красный
Товар номер: 31049
В наличии
6 629 Р
В наличии
Патч корд Panduit (UTPSPL2MY) RJ45 TP кат. 6 LSZH 2м белый
Быстрый просмотр
Товар номер: 42040
В наличии
961 Р
В наличии
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 130