Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
15:51:28 - 25.09.2020
Распечатать

Трансивер D-Link DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support

Цена обновлена: 24.09.2020 Товар номер: 554691
15:51:28 - 25.09.2020
Оцени первым!
(Голосов: 0)
Оставить отзыв Будь первым!
Скидка
Успей купить!
-10%
Трансивер D-Link DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support
0%
продано
Трансивер D-Link DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support
Трансивер D-Link DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support
Цена:1 300 Р
1 170 Р
В наличии
или
15:51:28 - 25.09.2020

Производитель товара оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию и комплектацию товара без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, может отличаться от реального внешнего вида. Информация на сайте носит справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

Характеристики
Основные
ПроизводительD-Link
Код производителяDEM-310GT-DD
Тип устройстватрансивер
Технические характеристики Трансивер D-Link DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support
Отзывы о товаре
15:51:28 - 25.09.2020
15:51:29 - 25.09.2020
Похожие товары
Трансивер ACD-SFP-155-MM SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km
1 270 Р
Трансивер ACD-SFP-Plus-SR03 SFP+, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m
1 245 Р